Сессия «Наставничество в школе. Марафон успешных муниципальных практик».

10.03.2021

Группа компаний «Просвещение» приглашает вас принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Экосистема образования 2021». Онлайн-форум – это персонифицированное информационно-образовательное пространство для получения новых компетенций в области образования, возможность обмена успешными практиками.

11 мартасостоитсясессия«Наставничество в школе. Марафон успешных муниципальных практик».

            Приглашаем к участию руководителей и специалистов МОУО, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей профессиональных сообществ, руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования, руководителей региональных наставнических центров, педагогов.

Сессия будет проходить в формате марафона региональных наставнических практик и включать интерактивные мини-лекции, дебаты и воркшоп.

В рамках мероприятия познакомимся с успешными практикаминаставнических кейсовиз регионов РФ, которые можно применить в своем регионе, с правовыми факторами, обеспечивающие развитие системы наставничества в образовательной организации, получить реалистичные идеи для развития модели наставничества в своей образовательной организации, а также принять участие в розыгрыше призов от ГК «Просвещение».

 Хочу такой сайт

С расписанием мероприятий в рамках сессии онлайн-форума можно ознакомиться на сайте: https://director.rosuchebnik.ru/online-forum-director-ecosystem/?utm_source=crimea_iro_muo&utm_medium=email&utm_campaign=kd_vosp

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021

Дата публикации: 10.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».